a magnifying glass
Germany

bk medical Medizinische Systeme GmbH

Pascalkehre 13
25451 Quickborn
Tel: +49 (0) 4106-99 55 0
Fax: +49 (0) 4106-99 55 99
info.germany@bkmedical.com

General Manager DACH

Frank RÑtzer

Frank F. Rätzer
Tel: +49 (0) 4106-99 55 0

Lage

Titel

Name

Kontakt

Hamburg Sales and Support Manager Heiner Rottwinkel
Heiner Rottwinkel
Mobil: +49 (0) 162 248 00 62
hrottwinkel@bkmedical.com
Berlin Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Mario Wilken Mobil: +49 (0) 162 248 00 63
mwilken@bkmedical.com
Kassel Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Hans-Peter Weirich
Hans-Peter Weirich
Mobil: +49 (0) 162 248 00 64
pweirich@bkmedical.com
Witten Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Adam Kalisch
Adam Kalisch
Mobil: +49 (0) 151 431 579 16
akalisch@bkmedical.com
Technischer Service Österreich Jakob Rohrhofer
Jakob Rohrhofer
Mobil: +43 (0) 664 438 38 33
jrohrhofer@bkmedical.com
Bad Kreuznach Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Jürgen Ferber
Jurgen Ferber
Mobil: +49 (0) 162 248 00 72
jferber@bkmedical.com
Zwickau Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Thomas Seifert
Thomas Seifert
Mobil: +49 (0) 162 248 00 67
tseifert@bkmedical.com
Stuttgart Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Marc Kühner
Marc Kuhner
Mobil: +49 (0) 151 105 924 24
mkuehner@bkmedical.com
Nürnberg Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Ralf Meine
Ralf Meine
Mobil: +49 (0) 162 248 00 65
rmeine@bkmedical.com
Eggenfelden Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Mathias Unterberger
Mathias Unterberger
Mobil: +49 (0) 172 651 17 56
munterberger@bkmedical.com
Österreich Regional Sales Manager Gerald Paschek
Gerald Paschek
Mobil: +43 (0) 664 304 54 93
gpaschek@bkmedical.com
Hamburg Product Specialist Johannes Paede
Johannes Paede
Mobil: +49 (0) 162 248 00 60
jpaede@bkmedical.com
Hamburg Application Specialist Rhea L. Svensson
Rhea Svensson
Mobil: +49 (0) 162 248 00 66
rsvensson@bkmedical.com
Essen Application Specialist Altan Caliskan
Altan Caliskan
Mobil: +49 (0) 175 515 74 17
acaliskan@bkmedical.com
Göttingen Application Specialist Eric Sims
Eric Sims
Mobil: +49 (0) 170 3375 463
esims@bkmedical.com
Ulm Application Specialist Silvia Leichtle
Silvia Leichtle
Mobil: +49 (0) 173 641 49 18
sleichtle@bkmedical.com
Speyer Leiter Technischer Service Andreas Grill
Andreas Grill
Mobil: +49 (0) 162 248 00 71
agrill@bkmedical.com
Hamburg Stellv. Leiter Technischer Service David Kovacs
David Kovacs
Mobil: +49 (0) 162 248 00 68
dkovacs@bkmedical.com
Berlin Technischer Service Ost Jirko Runge Mobil: +49 (0) 162 248 00 68
jrunge@bkmedical.com
Köln Technischer Service West Lukas Arens
Lukas Arens
Mobil: +49 (0) 162 248 00 70
larens@bkmedical.com
München Technischer Service Süd Philip Goerentz
Philip Goerentz
Mobil: +49 (0) 162 248 00 76
pgoerentz@bkmedical.com